Jump to content
We promise no intrusive ads, Please help keep the community alive
Consider supporting us by disabling your ad blocker / add to whitelist / purchasing VIP.

TDU2 : AutoPack ver. 1.73 "Serenity Pack" (07/09/2016) - 8 new cars !!!


StarGT
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
On 5/15/2019 at 7:13 PM, mitkop81 said:

@BOSSF13 Autopack 1.85 is released at beta version at other post, but the full version of it will be released here. I was create Autopack 1.9 Early access Real performance pack, but is only abouth new performance of the cars - there have no new vehicles.

Autopack 1.85 betta is here :

, but include only cars from it without old vehicles

also...when i try to unzip this, it say that the archive is damaged...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/5/2019 at 12:43 PM, StarGT said:

not dead

If not dead then what happened to your Facebook page TDU 2 car mods by Stargt and other modders? I was a fan and was following it but doesn't exist anymore, has it been deleted? What is the latest full AutoPack, is it 1.8? I thought I saw AutoPack 1.8 on your Facebook page but I forgot to click download so I don't have it, is 1.8 still available to download from somewhere?

Link to comment
Share on other sites

On 8/2/2019 at 7:56 AM, StarGT said:

hm, what mods ?

StarGT, извините, что только сейчас увидел Ваш вопрос. Я совершенно не владею английским и не знаю, как выставить оповещения. К сожалению, в данное время у меня не установлено ни одной сборки на основании UP4, и нет возможности детально обсудить тот или иной мод. На память  могу привести следующие примеры: это МХ-5, который совершенно очевидно висит в воздухе, а не стоит колесами на грунте, это Countach, которому приходится выставлять 13" диски, чтобы колеса выглядели колесами, а не непонятно чем, это Alfa 4C, у которой по непонятной причине несколько раз (а именно - два) отваливалась дверь с водительской стороны (правда, это уже не 1.73, но тем не менее..). Можно было-бы поговорить о машинах, которые неуместны в этой игре, таких как Delta S4 (чит-тачка), F2012 (зачем она здесь), Spyker C12 (почти копия D8).  Однако, это даже не главное. Главное то, что Вы, моддеры, совершенно халтурно относитесь к персонажу за рулем. ID-cam и IK вас, похоже, не волнует вообще. Руки-грабли, скребущие воздух у тебя перед носом - очень "эстетичное" зрелище. Я потратил массу времени, чтобы подобрать для некоторых машин более-менее подходящие значения. И таких модов больше половины.   Сейчас у меня стоит стандартная игра, только db_data.cpr от 1.3.1 (кажется), в общем той сборки, где машины ДЛЦ сделали продаваемыми.  

Перевод;

StarGT, Sorry to see your question just now. I do not speak English at all and do not know how to set alerts. Unfortunately, at this time I have not installed a single assembly based on UP4, and there is no way to discuss in detail this or that mod. I can cite the following examples as a keepsake: this is the MX-5, which quite obviously hangs in the air, and does not stand on wheels on the ground, this is Countach, which has to set 13 "wheels to make the wheels look like wheels, and not understand what, this is Alfa 4C, which for some reason (for two reasons), the door fell off the driver’s side (though this is not 1.73, but nonetheless ..). One could talk about machines that are inappropriate in this game, such as Delta S4 (cheat car), F2012 (why is it here), Spyker C12 (almost a copy of D8). However, this is not even the main thing. the nice thing is that you modders are completely careless about the character behind the wheel. ID-cam and IK do not seem to bother you at all. Rake hands scrubbing air in front of your nose is a very "aesthetic" sight. I spent a lot of time to select more or less suitable values for some cars, and there are more than half of such mods. Now I have a standard game, only db_data.cpr from 1.3.1 (it seems), in general, of the assembly where the DLC cars were made for sale.

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2019 at 11:47 AM, Andrew said:

МХ-5, который совершенно очевидно висит в воздухе

Это легко поправимо, если ты умеешь использовать VPE. Уменьшай параметр высоты профиля резины до тех пор, пока машина не встанет колёсами на землю, а потом подгони высоту посадки кузова (уменьшить её нужно), чтобы машина не сидела как на проставках амортизаторов. 🙂 Ну, вот я так делал... - 

Spoiler

 

 

On 8/24/2019 at 11:47 AM, Andrew said:

Countach, которому приходится выставлять 13" диски, чтобы колеса выглядели колесами

Да, только тогда они уж больно маленькими становятся. Я всё-же предпочёл 14", но пришлось долго настраивать положение кузова относительно колёс. Так - 

Spoiler

 

 

On 8/24/2019 at 11:47 AM, Andrew said:

Alfa 4C, у которой по непонятной причине несколько раз (а именно - два) отваливалась дверь

Мне, бывало и обе двери впечатывало в салон (На Viper ACR) и что? Это-же здорово! Я не редко гонял и без дверей, главное пристёгиваться не забывать! 🙂

Повреждения кузова, хотя-бы такие, коли уж совсем реалистичных в этой игре нету, ибо она уже реально старая. 

 

On 8/24/2019 at 11:47 AM, Andrew said:

Руки-грабли, скребущие воздух у тебя перед носом - очень "эстетичное" зрелище.

Это дело для 3D-моделлеров. Дело это очень не простое, поверь. А толковых моделлеров в моддинге (не только в ТDU) по пальцам пересчитать можно!

Я пытался своих знакомых попросить, но они все всегда заняты и работают в другом сообществе (STALKER), а потому ещё и разбираться с этой игрой им придётся, перед тем как собственно моделью рук заняться. А самих моделей рук в Сталке полно... Вот бы их действительно в TDU занести... Может, когда-нибудь...

 

On 8/24/2019 at 11:47 AM, Andrew said:

ID-cam

Используй CAMHACK и никаких проблем! В видосе про Контач его работа видна вполне хорошо.

А в настройках самой камеры, мне важен только FOV (горизонтальный и вертикальный), а также положение руля в машине (выше - ниже)! И это уже действительно пришлось подбирать для каждой из 250 машин в ручную.

Edited by Adm-RAL
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Adm-RAL said:

Это легко поправимо, если ты умеешь использовать VPE. Уменьшай параметр высоты профиля резины до тех пор, пока машина не встанет колёсами на землю, а потом подгони высоту посадки кузова (уменьшить её нужно), чтобы машина не сидела как на проставках амортизаторов. 🙂 Ну, вот я так делал... - 

  Reveal hidden contents

 

 

Да, только тогда они уж больно маленькими становятся. Я всё-же предпочёл 14", но пришлось долго настраивать положение кузова относительно колёс. Так - 

  Reveal hidden contents

 

 

Мне, бывало и обе двери впечатывало в салон (На Viper ACR) и что? Это-же здорово! Я не редко гонял и без дверей, главное пристёгиваться не забывать! 🙂

Повреждения кузова, хотя-бы такие, коли уж совсем реалистичных в этой игре нету, ибо она уже реально старая. 

 

Это дело для 3D-моделлеров. Дело это очень не простое, поверь. А толковых моделлеров в моддинге (не только в ТDU) по пальцам пересчитать можно!

Я пытался своих знакомых попросить, но они все всегда заняты и работают в другом сообществе (STALKER), а потому ещё и разбираться с этой игрой им придётся, перед тем как собственно моделью рук заняться. А самих моделей рук в Сталке полно... Вот бы их действительно в TDU занести... Может, когда-нибудь...

 

Используй CAMHACK и никаких проблем! В видосе про Контач его работа видна вполне хорошо.

А в настройках самой камеры, мне важен только FOV (горизонтальный и вертикальный), а также положение руля в машине (выше - ниже)! И это уже действительно пришлось подбирать для каждой из 250 машин в ручную.

Спасибо Adm-RAL !  Если я еще когда-нибудь буду ставить UP, то воспользуюсь обязательно.  По случаю, хочу задать вопрос. Скажи, если знаешь, существует ли способ (фикс, патч, что угодно), чтобы разблокировать красные значки без подключения к сети ? Там, в меню есть две опции - пробный заезд и смена транспорта, которые к сети не имеют никакого отношения, и которые лично мне очень хотелось-бы иметь. В свое время я уговаривал одного человека сделать это и для себя понял, что это возможно, но пришел крю и все опошлил - всем стало не до ТДУ2.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrew said:

разблокировать красные значки без подключения к сети

К сожалению, не в курсе. Даже не понимаю о чём ты говоришь. TDU не профильная моя игра по моддингу... Может кто другой поможет. 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share




×
×
  • Create New...